Срочно ребят прошу помощи 1) Решить неравенство 4x+2>0 2) Решить уравнение x^7-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.

Ответ:

1) x > -0.5

2) второе слишком тяжело

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

x*7-4x=0

Объяснение:

x*7 =7x-4x=0     3x=0    x=0/3 ???? подумайте наверно нет решения в этом случае