Срочно! помогите! пожалуйста! 8 целых 7/12 минус 2 целых семнадцать тридцать шестых​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Степан.

Ответ:

8 \frac{7}{12}  - 2 \frac{17}{36}  =  8 \frac{21}{36}  - 2 \frac{17}{36}  = 6 \frac{4}{36}  = 6 \frac{1}{9}

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

все написано.........