в магазине 18 ручек Из них 15 пишет хорошо Найти вероятность того что случайно купленный ручка

пишет плохо ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаранов Лева.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

18-15=3 ручек пишет плохо

3/18=1/6 вероятность того, что ручка пишет плохо