Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: x − ( 4 x − 2 y ) − 5 . Укажите

правильный вариант ответа: − 3 x + 2 y − 5| − 3 x + 2 y + 5| x − 2 x y − 5 дам 10 поинтов

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

Ответ:-3х+2у-5

х-(4х-2у)-5=

х-4х+2у-5=-3х+2у-5

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

Ответ:

-3x+2y-5

................