Решите уравнение пожалуйста8−8x=−9x+13.


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедова Екатерина.

8-8x=-9x+13

-8x+9x=13-8

x=5

x=5

Ответ; x=5

Отвечает Лантратов Максим.

Объяснение:

-8х+9х = 13-8

х = 5

Ответ: 5