1)-3+4y=-5 2)2x-(5x-6)=7+(x-1) 3)3x-1=2x-(4-x) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.

надеюсь ты поймёшь что я написал


Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ:

1)4у=-2 у=-1//2

2)2х-5х+6=7+х-1 -4х=0. х=0

3)3х-1=2х-4+х. Нет решения, может ошибка кюв записи

Объяснение: