2+(-2)= 4+(-6)= 5-(-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

1) 0

2) - 2

3) 11

Не хватает знаков, поэтому пишу сейчас этот текст. Прикольчики)

Отвечает Евсюкова Виктория.

Ответ:

2+(-2)=0

4+(-6)=-2

5-(-6)=-11

Пошаговое объяснение: