X+7y=58; -x +12y=75 срооооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

х+7у=58

х+7у-58=58-58

х+7у-58=0

-х+12у=75

-х+12у-75=0

х-12у+75=0