|x - 1| + y = 4, x + y = 3;


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

|x-1|+y=4

|x-1|+0=4

|x-1|=4

x-1=4

x-1=-4

x+y=3

x+y-3=3-3

x+y-3=0