Как посчитать 1.5 × 6.4


Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.

Ответ:

1.5*6.4=(15*64)/100=9.6

Отвечает Ахметов Дияс.

Ответ:

9,6

Объяснение:

на калькуляторе решила☝️