Докажите, что сумма 39•11+21•11 делится на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Фриев Азамат.

Ответ:

делится

Объяснение:

11(39+21)=11*60=660

660/6=110

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

429+231=660

660÷6=110