В первый день спортсмен проплыл 1400 м, а на следующий день — на 25 % меньше. На сколько метров

меньше проплыл спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:на 360м.

Пошаговое объяснение:

1440-100 процентов, x. - 25 процентов. x=1440*25/100, x=360

Отвечает Крапивной Никита.
1400:100=14%- 1%
14*25=350м.
1400-350= 1050м.