В первый день плот проплыл 14,8 км, а во второй день проплыл на 1 км 700 метров больше чем в первый

день. В третий день плот проплыл на 600 метров меньше чем во второй день. Сколько км всего проплыл плот?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.
1)14км800м
2)16км500м
3)15км900м
Сколько проехали:47км200м
Отвечает Емуранов Роман.
1) 14,8 + 1,7 = 16,5 (км) проплыл плот во 2 день
2) 16,5 - 0,6 = 15,9 (км) проплыл плот в 3 день
3) 14,8 + 16,5+15,9 = 47,2 (км) проплыл за 3 дня всего

Ответ : 47 км 200 м