Значение выражения 5 кубике×2кубике равно массе рыбы, пойманной белой медведью вычислите массу

рыбы​

Ответы на вопрос

Отвечает Мстиславская Анастасия.

Ответ: масса рыбы 5^3*2^3=125*8=1000.

Объяснение: