14x-9y=24, 7x-2y=17 Срочьно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Ответ:

14x-9y=24\\14x-9y-24=24-24\\14x-9y-21=0\\================\\7x-2y=17\\7x-2y-17=17-17\\7x-2y-17=0

Объяснение: