Вычислите (6³)²:36⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Анна.

Ответ: 6^6/36^5=6^6/6^10=6^(6-10)=6^(-4)=1/(6^4)=1/1296..

Объяснение: