ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО _______________________Выполните задание по правилам1. С⁵•С³2.

С⁸:С⁶3. (С⁴)³4. С⁵•С³:С⁶5. С¹⁴•с⁸Образец: a⁴*a7=a⁴+⁷=a¹¹a⁹:a⁶=a⁹-⁶=a³(a³)⁷=a³*⁷=a²¹_______________________|спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.

1.c 5+3=8

2. c 8-6=2

3.c 4+3=7

4.c 5+3-6=2

5.c 14+8=22