6x-4y=8 -6x+10y=13 как это решить ? Кто умный скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

умная тут я!

Объяснение:

6х-4у=8 -6х+10у=13

6х-4у-8=0 -6х+10у-13=0

6х-10у+13=0