Решите уравнение 7x- 3(2x + 1) = x+ 3 помагите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

7x - 3(2x + 1) = x + 3

7х - 6х - 3 = х + 3

7х - 6х - х = 3 + 3

х - х = 6

0 = 6

Решений нет.

Отвечает Ухтеев Юрий.
7x - 6x - 3= x + 3
7x - 6x - x=3 - 3
0x=0