Решения пожалуста -4.7+(-5.7+1.9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

  - 4.7 + (- 3.8) =  - 4.7 - 3.8 =  - 8.5

Отвечает Соколова Даша.

Ответ:

-8,5

Объяснение:

  1. -4,7 + ( -5,7 ) = -10,4
  2. -10,4 + 1,9 = -8,5