Найди площадь ривностороннього трикутника зи сторонами 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

Ответ:

s =  \frac{ \sqrt{3} }{4}  \times 4m

Отвечает Погодина Мария.

Ответ:

Объяснение:

сторона a=4m

formuła: S=a²√3/4

S=4²√3 / 4

S=4√3m²