2) V = ” (a +b + ab), tie h=12, a=10, b=8;пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

v=12(10+8+10×8)

v=12(18+80)

v=12×98

v=1176