(6-3x) +(15-3x) при x=-0,2 Тождество помогите ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анастасия.

Ответ:(6-3×(-0.2))+(15-3×(-0.2))=22,2

Объяснение:(1)

(6-3×(-0.2)=6+0.6=6.6

(2)

(15-3×(-0.2)=15+0.6=15.6

(3)

6.6+15.6=22.2