Найжите значения выражения x⁷y⁴+x⁵y⁶/x⁵y⁴ если x=0,6 y=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{x^6y^4+x^5y^6}{x^5y^4}=x^2+y^2=0,36+0,64=1