2*(2х+1)=4х*3 Решите пожалуйста!!!! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

2*(2х+1)=4х*3

4x+2=12x

2=12x-4x

2=8x

x=0,25

Объяснение:

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2*(2х+1)=4х*3

4х+2=12х

4х-12х=-2

-8х=-2

Х=-2:(-8)

Х=0,25