2) x + 25,4 = 5,04*6,05.​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:5,092

Пошаговое объяснение:x + 25,4 = 5,04*6,05

x + 25,4 = 30,492

x = 5,092