Дракон летит со скоростью 331,2 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего

за секунду? даю 10 баллов срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Влад.

Ответ:

92 м

Объяснение:

331,2км/ч=(331,2*1000м)/3600с=92 м/с

92м/с×1с=92м

Отвечает Тимофеева Анастасия.

Відповіжь:271,2.Я незнаю чи це правильно‍♀️