Выполните сложение дробей с одинаковыми знаменателями: 4y-5-6у+310 10- 4a +3-a-720 20b+3a-b-2aa^2

a^2​​

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

4y-5-6у+3=-2у-2.

- 4a +3-a-7=-5а-4.

b+3a-b-2a=1а

Объяснение: