Вычисли: 2-24 ∙ 24 ∙ (23)ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

-13246

Объяснение:

2-24*24*(23)=2-24^2*23=2-24^2*(24-1)=2-24^3-24=-22-24^3=-22- 13224=-(22+13224)=-13246