Решити наиболее рациональным способом -6,7+2,4-5,3+8,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкин Паша.

-6,7+2,4-5,3+8,6=(-6.7-5.3)+(2.4+8.6)=-12+11=-1