Дракон летит со скоростью 525,6 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего

за секунду. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.

Ответ:

Объяснение:

V=525,6*1000:3600=146 м/с

S= V*t

S=146м/с*1с=146 м

Отвечает Хорошилов Виктор.

Ответ:

(525,6*60) / 3600

Объяснение:

вот так