У простите выражение с^-13*с^8/с^-7 и найдите его значение при C=4


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

С^-13+8=С^-5

С^-5-(-7)=С^2

При С=4

Ответ будет С^2=16

Объяснение:

При умножении степени складываются, а при делении отнимаются.