Найти значение выражения, предварительно упростив его: (5m-7be+2)+(3m+7be+2) при m= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ:

5m-7be+2+3m+7be+2=8m+4. m=-2

8×(-2)+4=-2

Объяснение:

Сначала открываем скобки и тут удаляются -7be и 7be а потом решаем задачку как то так)