Решите примеры 1) 4/9 : ( 5/9 + 17/27) 2) -4* ( -6,2) -8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Хрящевська Таня.

Ответ: все решения на фотографиииииииииииииии

Объяснение:


Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ: 1) 4/9:((15+17)/27)=4/9:32/27=4*27/(9*32)=3/8.

2) 24,8-8,4=16,4.

Объяснение: