Упростите (c)8 : (06)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:

\frac{4}{3} c

Объяснение:

\frac{c*8}{6}=\frac{c*2*4}{2*3}  =\frac{4c}{3} =\frac{4}{3} c