Срочно пример решить по алгебре 9 класс (х+4)2^=3х+40​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Майя.

Объяснение:

вот.............решил


Отвечает Aybar Kundiz.

Ответ:

(х+4)2=3х+40

2x+8=3х+40

2x-3x=40-8

-x=32

x=-32

Объяснение: