|x|-8=-5|10x-7|-32=-16||x|-2|=2мне бы хотя-бы 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Никита.

Ответ:

1) 3 и -3

2) фото

3) фото



Отвечает Щербакова Ксюша.

|x|-8=-5

|x|=-5+8

|x|=3

х1=-3

х2=3

|10x-7|-32=-16

|10x-7|=-16+32

|10x-7|=16

10x-7=16

10x-7=-16

х1=23/10=2.3

х2=-9/10=-0.9

||x|-2|=2

|x|-2=2

|x|-2=-2

х1=4

х2=-4

х3=0