Приведите к общему знаменателю дроби:3/2(а-1) и 2/3(а-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хороля Мария.

Ответ:

 \frac{3(a - 1)}{2} =  \frac{9(a - 1)}{6}   \\  \frac{2(a - 1)}{3}  =  \frac{4(a - 1)}{6}

общее знаменатель 6