1. Вычислите: 2¹⁰×2¹²:2²¹ А, 4;В. 2.С. 1Д. 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Объяснение:

2¹⁰×2¹²:2²¹=а^(10+12-21)=а^1=а