779+3*779*221+3*779*221+221+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Анастасия.

Ответ:

1033964

Объяснение:

779+3*779*221+3*779*221+221+10​=779+221+2*(779*221*3)+10=1000+2*516477+10=1000+1032954+10=1033964

Отвечает Зубаирова Диана.

Ответ:1033964

Объяснение:

779+3*779*221+3*779*221+221+10​=779*(3*221*2+1)+231=779*1327+231=

1033733+231=1033964