Вычислите: 2¹⁰×2¹²÷2²¹ А.4; В.2; С.1; D.a².срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Полина.

Ответ:

С

Объяснение:

потому что степени надо сложить и отнять от 21, поэтому и 1. 10+12=22-21=1