(5x-y) (3y+x) при x=7,y=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.

Суша – это материки и многочисленные острова. Материков шесть: Евразия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Австралия. Материки и острова делят Мировой океан на четыре океана: Тихий, Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый.сколько материков и океанов есть на нашей планете, перечислите. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

(35+5)(-15+7)=40*(-8)=-320