Выделите квадрат двучлена: 2x^2-10x+40


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

2х(х-1)+8(х+5)

Объяснение:

......

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

х²-10х+40=-10*40*х²*х=-400х³