Дано:О= 36 км/чt=0,5 чs-2пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

Объяснение:

v=36 км/ч

t=0,5 ч

s - ?

s=tv=0,5·36=1/2 ·36=18 км