Вычислите 0,2×(- 5)² - 3³пожалуйста срочно надоТЕСТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

0,2×(- 5)² - 3³ = -22.

Объяснение:

- 5 ^ 2 = 25

3 ^ 3 = 27

0,2 * 25 = 5

5 -27 = -22.