Решите пожалуйста 1)20(х-2)=15х 2)13(х+6)=7(2-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

1)x=8

2)x=-4/3 или x=-1(целая)1/3,x=-1,3