3 6х +7х-3=0 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

6x+7x=3,

13x=3,

x=3:13; (напиши дробью, так легче)

Отвечает Ивашкевич Вероника.

3. Решим уравнение.

6х+7х=3

х=3/13