Корень 3 ×( корень 12 + корень 2 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Амир.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{3} . (\sqrt{12} + \sqrt{2}) =

\sqrt{3} . 2\sqrt{3} + \sqrt{2} = 6 + \sqrt{2}