Решите уравнение — 4х = 15 – 3 (3х – 5).Ответ:Срочнг очень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

-4х=15-3(3х-5)=

-4х=15-9х+15

-4х+9х=15+15

5х=30

Х=6