Из пункта а в пункт б одновременно выехали два автомобиля скорость первого автомобиля на 28 км/ч

меньше скорости второго. Найдите скорость второго автомобиля, если время, которое он затратил на дорогу из пункта А в пункт В, в полтора раза меньше времени, которое затратил первый автомобиль на эту же дорогу. Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

81 км/час

Объяснение:

X-28 = y- 1, 5

2x-2y=53

53+28 =81

Пиши так в ВПР главное ответ, а не решение